Главная | История одного ньюба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Беседка » История одного ньюба (...)
История одного ньюба
W-O-L-FДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Honest
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 101
Награды: 2  +
Статус:
Жил был папка, жил не тужил! Было у него много вещей: раритетных, простых, а также домов! Был он сказочно богат и мастерству его не было равных, даже 4-х людей он мог положить не моргнув и глазом... Но один раз, прогуливаясь и убивая незадачливых ньюбов, он заметил одинокого ньюбика, который стоял в парализе и в инвизе... Несчастный просил помощи у проходящих, мимо пробежал злодей, который по-видимому и мучил ньюбика! И тогда наш богатырь поверг злодея пыткам и мучениям, поставив его в крест между стенками, он хармил до посинения пока у того не покрашило клиент! Тогда он, собрав обильную жатву с ПК, спас ньюба и приютил его у себя дома!

Папка приготовился принимать благодарности и колено-приклонения, но услышал одно:

- Сенка! Дай доспехов, оружия и регов!

Папик, сначала не догнав, протёр монитор и спросил:

-Чего?!

- "Доспехов" - невинно отозвался ньюб и начал разгуливать по дому, видно пытаясь открыть закрытые сундуки.

Папка вогнал его в парализ и говорит:

- Я тебя спас, да?

- Да!

- Ну так изволь платить добром на добро! Накопай мне ирона да логов наруби, а я тебя вознагражу! (довольный своим красноречием он дал ньюбику кирку и топор с регами на рекол).

Вернувшись через день домой ,он заметил ,что ньюба нет ! Отправившись в ньюби данж он увидел его ,в руке у того был топор и тот бил зомби! Вне себя от злости он захватил ньюба и ресскилил долго-долго! Наконец, ньюб отправился искупать свою вину на каторжных работах!

Вскоре он стал любимчиком папки, но взрослея, ньюб стал потихоньку общаться с другими людьми и отделялся от него!

И вот в один прекрасный день папка зайдя своим акком увидел "Последний день Помпеи!":

Пять ньюбов уносили его вещи, арморы, деньги, убивали раритетных лошадей, и деловито сворачивали его дома, будто бы и его не замечая!

- "Дураки!" - подумал он и навёл таргет, но он увидел странную надпись в клиенте - "You lack reagents for this spell!"

Он был совершенно гол...

Взревел кто-то у компа... бывший ньюб подошел в крутом арморе и сказал, садясь на лошадь:

- Дай доспехов, армора, денег...

Смерклось через 3 мин после того, как у ньюбов перестали физлиться заклятия...

И вот стоит он одинокий в парализе, инвизе и зарескилленый... Судьба? Не знаю наверное он до сих пор стоит там и кто-то до сих пор сидит и плача и офигевая смотрит в монитор...




 
Форум » Общий раздел » Беседка » История одного ньюба (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024