Главная | Интервью с DJ RIght-Off - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Беседка » Интервью с DJ RIght-Off
Интервью с DJ RIght-Off
СССРДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Eminent Lord
Группа: Зам. гильдмастера
Сообщений: 287
Награды: 3  +
Статус:
User: Привет! найдется у тебя пару минут, часов, суток, чтобы ответить мне на пару вопросов? И обещаешь ли ты быть откровенным? (: (положи правую руку на мышку и скажи: обещаю)

DJ RIght-Off: Привет Саш! Конечно найдется. Обещаю!

User: Как гласит восточная мудрость, чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях. Представься. Как тебя зовут, где живёшь, кем работаешь, сколько тебе ?:) Наши читатели будут рады узнать о тебе побольше. Не стесняйся.

DJ RIght-Off: Меня зовут Филипп. Мне 22 года. Живу в подмосковном городе Юбилейный. У меня с родителями небольшой магазинчик по продаже музыкального и светового оборудования, работаю там каждый день без выходных...ух устаю)) Гитары уже, сами представляете, где сидят...Ну, в общем-то, я достаточно профессиональный музыкант, поэтому это мое, не жалуюсь :-) Так же пишу музыку, диджею! Мои произведения можно послушать на сайте vkontakte.ru. Ну эт я так, на всякий случай...))

User: молодец) Какой стиль музыки ты предпочитаешь?

DJ RIght-Off: С детсва привлекало много стилей электронной музыки. Но самым любимым всегда остается House. Он самый популярный, не напрягающий стиль. Под него хорошо танцевать, ехать за рулем, в общем, стиль универсальный! В последнее время мне больше приходится заниматься коммерческими проектами, и здесь мне повезло! Хаус потихонечку перетекает в попсу, и это мне на руку!:-)

User: Расскажи, что ты читаешь в реале. В разных ситуациях. Перед сном, в поезде, что покупаешь в магазинах ?

DJ RIght-Off: Я большой поклонник автомобилей, это моя страсть! Собрана большая коллекция разнообразных автомобильных журналов...Из книг, очень нравится Фредерик Бегбедер, очень неординарная личность. Советую посмотреть фильм, снятый по его роману, 99 франков. Такого я еще ни у кого не видел)) И книги у него потрясающие! Перед сном обычно читать некогда, так как ультима делает свое дело)))

User: автомобили это хорошо тоже к ним не ровно дышу*)
Ты вообще суеверен ? Может быть, какие-то личные или семейные приметы ?


DJ RIght-Off: Нет. Я абсолютно не суеверный человек. Я считаю что все в этом мире зависит только от нас самих и не боюсь каких-либо примет или знаков))

User: Откуда обычно выходишь в Интернет? :о)

DJ RIght-Off: Я нахожусь в интернете практически 24 часа в сутки! И дома, и на работе, и в дороге. Но это вовсе не значит, что я интернет-наркоман))) Жизнь тесно связана с этой паутиной! И работа, и досуг! Я вообще считаю, что интернет - это огромная помойка, где есть все, что нужно для жизни, кроме еды, любви и семьи!:-)

User: Ультима - это хобби для тебя, или что-то ещё?

DJ RIght-Off: Это одно из моих хобби! В нее играю с детства. Она привлекает меня гейм плеем и возможностями в игре! Пусть графика и стара, как мир)) А так же это удивительное место для общения с людьми. В ультиме мы можем себе позволить то, что не позволим в реальной жизни...Игра есть игра)

User: Сколько времени в день ты обычно в режиме online? Увеличилось ли время, проводимое в сети, с появлением в твоей жизни УО?

DJ RIght-Off: Как я уже сказал, почти все время, кроме сна, нахожусь в онлайне...С появлением ультимы...не буду таить грех, оно увеличилось аж в полтора раза...)))

User: Как твои домашние относятся к твоим посиделкам в Сети? Или уже привыкли?:о)

DJ RIght-Off: На этот вопрос очень сильно захотелось ответить моей девушке, которая сидит рядом! Раньше она была крайне не довольна моими посиделками, особенно ночными...Но мы же, мужчины, умеем воспитывать наших женщин)))) Друзья относятся положительно, сами игруны еще те! Ну а с родителями давно уже не живу, я думаю, что их бы это никак не задело))

User: Кто и как познакомил тебя с УО? smile Благодарен ли ты ему?) Или же наоборот?)

DJ RIght-Off: Оу..Это было очень давно...В том возрасте, когда были популярны компьютерные клубы...Инета у меня еще тогда не было, поэтому иногда, вместо школы, я с одноклассниками ходил в интернет-клуб))) А познакомил меня с игрой мой лучший друг с красивым именем Павел!! Правда сам он уже давно не играет)) Я не жалею, наоборот, рад, что познакомился с УО))

User: Если бы тебе предложили выбор - откатить назад и никогда не увидеть в браузере домен The Abyss.ru согласился бы ?)

DJ RIght-Off: Смешной вопрос)) Я бы не согласился! Абисс ни как не отвлекает меня от моих основных целей в жизни) Наоборот, я хорошо провожу время здесь и отвлекаюсь от повседневности. Когда у меня будет семья, конечно не смогу уделять много времени на игру...Таких примеров у нас много в игре! Эти люди иногда заходят нас проведать. Все равно он уже как родной, наш Абисс!:-)

User: это правда)) Абисс хуже наркотика)))
Сколько времени ты уже в этом виртуальном мире УО ? это твой первый персонаж ?


DJ RIght-Off: В ультиму играю лет 8...На абиссе играю на протяжении последних пяти лет. Правда, у меня был перерыв, я не играл около двух лет.. Сейчас это третий по счету мой персонаж))

User: Сейчас тебе надо будет закончить предложения одним или несколькими словами. Самое интересное в УО - это

DJ RIght-Off: это командное пвп!

User: Мое любимое оружие в УО - это

DJ RIght-Off: голд катана

User: Идеальные друзья для меня - это

DJ RIght-Off: люди и собаки)))

User: Назови самого сильного, на твой взгляд, ПВП'шника в УО ?

DJ RIght-Off: Ну, здесь сложно выделить кого-то определенного! Есть достойные, конечно. Например Whisper, BbIK, Agran! И еще много других)

User: Каковы твои планы на будущее, расскажи нам напоследок какой-нибудь страшный секрет? =))

DJ RIght-Off: Ну недавно я выполнил одну свою мечту, я купил вендора))) И теперь у меня много планов! Я заметил, что многие вендоровладельцы ставят очень высокие цены на товары. В основном это старенькие игроки сервера, которых многие знают и дружат с ними. Это кстати тоже определяющий фактор в продажах. Поэтому, чтобы хоть как-то конкурировать с ними и повысить кол-во покупателей, мне приходиться демпенговать...Я сейчас немного озабочен экономикой шарда и хочу понять, как сделать так, чтобы все вещи в игре ценились, но и при этом продавались по разумным ценам. А если говорить про секреты, то скажу честно - секретов никаких нет, я человек откровенный:-)

UserПожелай чего-нибудь бойцам, флудерам, читателям и, конечно же, друзьям.

DJ RIght-Off: Я желаю всем бескрайней доброты, крепких нервных клеток и чтоб в игре всегда побеждала Дружба!:-)

User: Ну что ж, на этом закончим. Филипп, спасибо за замечательное, интересное интервью, мне было очень интересно узнать тебя ближе, думаю читателям тоже. Успехов и удачи во всём, в игре и разумеется в реале) *DRINK*

DJ RIght-Off: Спасибо большое! Было очень интересно пообщаться о нашем родном сервере)) Это замечательно, что есть такой проект, где есть великолепные люди, люди Абисса! Ура, товарищи *DRINK*




Сообщение отредактировал User - Понедельник, 23.01.2012, 00:54
 
ZilantДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 321
Награды: 2  +
Статус:
А когда будет заявка на всупление? :-)
 
СССРДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Eminent Lord
Группа: Зам. гильдмастера
Сообщений: 287
Награды: 3  +
Статус:
Quote (Sex-at-the-Night)
А когда будет заявка на всупление? :-)


Он в ГС "Empire" wink уже занят)




Сообщение отредактировал User - Понедельник, 23.01.2012, 16:39
 
LEHOKДата: Пятница, 27.01.2012, 09:36 | Сообщение # 4
Noble Lord
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Награды: 9  +
Статус:
Отлично интервью. Спасибо огромное за помощь в работе с газетой.


Интервью опубликовала в газете Интервью с DJ RIght-Off
Прикрепления: 3358873.gif (334.9 Kb)




 
СССРДата: Пятница, 27.01.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Eminent Lord
Группа: Зам. гильдмастера
Сообщений: 287
Награды: 3  +
Статус:
Спасибо)



 
CvetlanaДата: Пятница, 24.02.2012, 03:11 | Сообщение # 6
Thrustworthy
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 184
Награды: 1  +
Статус:
Очень интересно. Ждем еще...
 
BorisДата: Среда, 21.03.2012, 10:29 | Сообщение # 7
Glorious Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Награды: 8  +
Статус:
Он сегодня в Т2 пытался убить нашу согильдийку, варка вялая, ей стало скушно она собрала у него золото с мостров и ушла biggrin

Ты Гм)так что давай без этого) © gothic hp

 
Форум » Общий раздел » Беседка » Интервью с DJ RIght-Off
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024