Главная | Дневник Балрона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Юмор » Дневник Балрона
Дневник Балрона
BorisДата: Четверг, 14.10.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Glorious Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Награды: 8  +
Статус:
Это было во времена когда непобедимая гильдия Pro.Kill играла на сервере 13th Dimension. Все тогда было иначе, но смута, уже достигла тринадцатого измерения...

1 день:Поселил Vjaka в пещеру. Серо и скучно.
2 день:Обои в пещере не нравятся. Хочу такие же, но с рыбками.
3 день:Никто обои не поменял. Скучаю.
4 день:Приезжал рыцарь из гильдии [Pro.Kill]. Обижал. Пришлось убить.
5 день:Возвращался за доспехами. Отдал. Может, еще раз придет.
6 день: Скучаю.
7 день:Создал демона. Демон оказался существом глупым - поел весь продовольственный запас, обозвал меня плохим словом и исчез. Не буду больше их вызывать.
8 день: От обиды на демона, убил еще одного рыцаря из [Pro.Kill].
9 день: Подселили Найтмара.
10 день:Толку от него никакого. Ест да гадит. Громко ржет. Заснуть невозможно.
11 день:Пришел Имп - затамил и увел черное животное. В тишине спал спокойно.
12 день: Пришел Морбид. Обижал. Дообижался.
13 день:Доспехи ему не отдам. Пусть еще раз приедет. С ним веселее.
14 день: Снова приезжал Морбид. Я предложил ему поселиться у меня. Он испугался и уехал. Может он понимает "Kal Vas Flam" как-то по-другому?
15 день: Приезжали [Pro.Kill] в полном составе. Пришлось отдать им доспехи Морбида.
16 день: Отреспаунился найтмар. Опять не могу спать спокойно.
17 день: Vjaka выпустил погулять в брит. Съел много маленьких человечков с алебардами. Прогнали из брита. Зато наелся.
18 день: Потащили на какой-то квест. Проторчал на улице дня два.
19 день:Холодно, и есть нечего.
20 день:Пришел Витек и отнял у меня все накопленное добро. Очень зол на Витька.
21 день:Нарисовал на стенке его портрет и кидаюсь туда молниями. Вроде успокоился.
22 день: Повесил над пещерой табличку "Это Wind!" Никто не верит.
23 день: Выгнал найтмара на улицу. Достал.
24 день: Найтмар всю ночь скулил и просился в дом. Пустил. Хоть какая-то жизнь рядом.
25 день: Снова вызвал демона. Всю ночь красный извращенец приставал к найтмару. Выгнал обоих на улицу.
26 день: Пришел Vjaka, отругал меня и поселил черного конягу обратно.
27 день:Скучаю. Пришел бы кто....
28 день:Поселили компанию орков. Матерятся, плюются, плохо пахнут. Показал им меч. Зауважали и перестали материться. Запах не улучшился.
29 день:Прибегал какой-то странный тип в робе. Долго бегал от орков, ругался, издавал неприличные звуки. Потом сбежал, оставив жужжалу. Жужжалла порубила орков и рванула ко мне. Показал ей меч. Зауважала и исчезла.
30 день:Орки опять появились всей толпой. Крутятся в колесе сансары. Матерятся. Сказал An Ex Por вожаку. Уважают больше прежнего...
31 день: Опять прибежал странный тип в робе. Долго говорил "Kal Vas Flam" и издавал неприличные звуки. Коллекция реагентов пополнилась. Орки в восторге.
32 день: Тип прилетел. Уже без робы, туша драконья, говорит неразборчиво. Я сказал An Ort для улучшения ясности речи. Орки в восторге...
33 день: Приезжал ГМ, убрал орков, поставил лича, который ржет еще хуже найтмара. Лич ни с того ни с сего начал вызывать тех противных жужжал. Первой показал меч. Ушла. Второй показал меч. Тоже ушла. Надоело, показал меч личу. Он не стал меня уважать, в отличие от орков.
34 день:Прибегал тип. Увидев лича, сказал: "Ой". Лича пришлось убить. За землетрясение. Было больно.
35 день:Весь день играл головой лича в футбол.
36 день:Вновь пришел знакомый ГМ. Сказал, что я его замучил - он вроде как не успевает ставить мне соседей. Сказал, мол, "Vas Ort Grav". ГМ не понял. Выругался и ушел.
37 день:Как же мне не везет. Какой-то человечек в рубашке на босо тело прибежал и скастовал на себя яд. Умер сам, даже веселья не получилось. Разочаровался в людях окончательно.
38 день:Вчерашний человечек оказался разведчиком. Стоит привидением рядом с моей постелью из костей и по ночам смотрит на меня. Показал ему меч. Не действует.
39 день:Пришло много человечков. Все красные. Все в броньке какой-то смешной, темно-желтой такой. Наверное, разведчик стукнул.
40 день:На стене висит коллекция броньки.
41 день:Пришел ГМ и поселил в мою пещеру двух драконов. Они всю ночь рычали и грызлись. Пришлось выйти из тени. Сразу заскулили и вжались в пол.
42 день:Пробегал рыцарь с грузом эля.
43 день:Ничего не помню...
44 день: ...
45 день:...
46 день: Слышно было только то, как драконы проявляли свою животную натуру. Простите за корявый почерк... рога все еще болят.
47 день: Никогда не думал, что из двоих драконов после пары ночей моего забвения может получиться столько маленьких дракончиков.
48 день:Голод... стадо маленьких драконов сожрало все мои запасы.
49 день: Двое старших драконов решили заделать еще одно стадо. Меч заржавел, поэтому просто съел их.
50 день: Сыт. Стадо маленьких тваренышей выросло. Теперь не могу спать. Приходил ПК. До меня не дошел - съели драконы.
51 день:Приходил знакомый Витек. Обижать не стал. Его съели драконы. Голодно...
52 день: Приходил ГМ и убрал драконов. Слава всевышнему. Потом пришла гильдия, закричала и начала издавать неприличные звуки на словах "Kal Ort Por". Зато много реагентов...
53 день:Пришел ГМ и поселил в мою пещеру титана. Сказал, чтоб не трогал.
54 день:Выстелил постель титаньими шкурками.
55 день: Пришел ГМ и опять потащил на квест. На улице был дождь.
56 день: ...
57 день: ...
58 день:Наконец, вернулся с квеста. Два раза царапнули. А так ничего, собрал мешочек черепов, на стенку повешаю.
59 день: Пусто в пещере...
60 день:Прибежал рыцарь с книжкой в руках и начал орать "Vas Ort Grav". Не давал спать своей щекоткой. Создал демона, он веселился с рыцарем до самого утра, так же, как и с найтмаром месяц назад. Рыцарь кричал.
61 день:Выгнал обоих на улицу.
62 день:Отправился путешествовать.
63 день: Дальше выхода из пещеры не ушел. Сидел на пороге и думал, куда пойти. Пробегал уникорн, за ним гнались восемнадцать человек и все кричали "I won't hurt you!"
64 день:Пошел в Брит.
65 день: Иду.
66 день:Набрел на дровосека. Дровосек замахнулся топором. Дунул на него. Был смешной...
67 день: На каком-то перепутье увидел Дред лорда. Такого красного и в железках. Сказал ему: "Kal Vas Flam". Дред лорд сказал: "Rel Por". Я сказал: "An Ex Por", а он не понял и ответил: "An Ort". Показал ржавый меч. Он замолчал.
68 день:Дошел до Брита. Человечки разбежались, и сразу стало скучно. Потом прилетели человечки с алебардами и начали больно щипаться молниями. Голод сразу пропал.
69 день: Съел все запасы в таверне. У кузнеца нашел пять тысяч драконей руды. Взял.
70 день: В Брите пусто. В лавке мага набрал реагентов. Теперь надолго хватит.
71 день: Приехали четыре гильдии. Две синих и две красных. С ними был ГМ, кричал что-то про меня и про квест. Разговаривали с гильдиями до утра.
72 день: Вся броня в мешок не влезла. Жаль. Иду домой.
73 день:Пришёл в пещеру, по запаху обнаружил, что орки стащили всё, что было.
74 день: Очень злой.
75 день: Злость не прошла... пошёл бить орков.
76 день:Набрёл на базу орков, стали нападать, показал меч, орки отстали, но вонь усилилась... наелся до отпада.
77 день:Тошнит...
78 день:Пришла кучка орков и вернула добро, от радости отдал им головы их вожаков.
79 день: Отдыхаю, медитирую...
80 день:Чувство - как будто в прострации, не могу ничего кастануть.
81 день:Странно, как будто снова начался 73 день...
82 день: Обнаружил в пещере трещину. Начал копать рогами. Руки просто не пролазят.
83 день: Орки приходили вновь. Наверное, отреспавнились. Зря, придется снова.
84 день: В броньке из Брита, оказывается, застряла чья-то рука. Обнаружил по запаху. Сегодня буду весь день разбирать мешки с тогдашней добычей.
85 день: Из трещины выполз паук и начал плести паутину. Я разбирал мешки и наблюдал за ним.
86 день: Тихонько подрезал края паутины. Получился спайдерс силк. Ну хоть что-то взамен унесенного орками. В мешке нашел пять драгон роков.
87 день:Приходил ГМ. Ругал за Брит. Говорит, там у какой-то банки все опустело, народ боится ходить. В наказание забрал драгон роки.
88 день:Один драгон рок он забыл. Сковал драконий коготь взамен ржавому мечу.
89 день:Паук ночью оплел меня паутиной. Есть не стал, просто замотал его в паутину и бросил в трещину.
90 день: Опробовал драгон клав на эттинах рядом с пещерой. Умирали часто. Нашел немного денег. Приходил рыцарь в кристалле. Сказал, что я ему нужен. Я вызвал демона. Рыцарь его убил, чем меня очень удивил. Решил поговорить сам.
91 день:Разговаривал с рыцарем.
92 день:Разговор мне надоел, я просто ушел в пещеру и закрыл вход камнем.
93 день:Рыцарь привел всю свою гильдию. Они копают камень.
94 день: Пришел ГМ и опять поселил найтмара. Я подумал, почему он не селит ко мне бальроншу?
95 день: Пока рыцари вызывали шахтеров, я решил, что у изредка рыкающего "Kal Vas Flam" найтмара красивая шерстка. Пустые мешки выбросил в трещину.
96 день:Из трещины выползло много змей. Начал плести гамак.
97 день: Змеи быстро иссякли и гамак я закончить не смог. Шахтеры почти прокопали вход. Жду их, чтобы показать свой новый меч. Он им наверное понравится. Найтмар всю ночь ржал и бегал по пещере.
98 день:К шахтерам приходили ПК. Больше не копают. Отодвинул камень и пополнил запасы руды.
99 день: Снова появился разведчик-привидение.
100 день: Пришли восемь гильдий. Стоят у входа и кричат "Uus Sanct" и "Flam Sanct". Пойду подскажу, что надо кричать "Kal Vas Flam"…
101 день: <страница порвана>


Ты Гм)так что давай без этого) © gothic hp

 
CIIAPTAHEILДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
crazy

"Вместе победить или вместе умереть!"

 
W-O-L-FДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Honest
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 101
Награды: 2  +
Статус:
biggrin biggrin



 
maxspaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Thrustworthy
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 156
Награды: 3  +
Статус:
biggrin smile норм
 
Форум » Общий раздел » Юмор » Дневник Балрона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024