Главная | НЕвыдуманная история. Главный герой - не Я!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Беседка » НЕвыдуманная история. Главный герой - не Я!!! (это полный ппц)
НЕвыдуманная история. Главный герой - не Я!!!
KPEMATOPДата: Четверг, 11.02.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
Как то давно было дело, когда я ещё учился в школе. Ну дак вот позвала меня моя однокласница к себе, чтобы помочь ей с домашними работами. Ну пришёл я к ней, начал рассказывать про математику там про русский и т.д. Потом вдруг мне захотелось посрать. Ну так не сильно. Я и подумал что как то неприлично срать в гостях да и у тёлки к таму же. Притом срать хотелось не сильно. Я так поразмыслил часа 2 ещё потерплю, как раз щас ещё по помогаю и домой успею. Прошло минут 15 и мне так срать захотелось, что ебать аж больно стало в жопе. Ну я сижу втераю там ей теоремы всякие, а срать всё сильнее и сильнее хочется. Думаю неподрасчитал что то я скока протерплю. Думаю скажу ка я что пошёл поссать,а сам быстро быстро посру, ссать это же не срать, думал я тогда, типо срать неприлично а отлить то что тут такого. Ну говорю я ей:
-Щас погоди я отлить схожу.
Ну она сказала давай где сартир типо знаешь. А мне в тот момент уже так жопу распирало. Я значит захожу в сартир не успев закрыть дверь уже начинаю снимать штаны,и в тот момент у меня в голове пролетела мысля, что вот щас я как посру побыстрому, и сука жопа дала залп! И прикол то в том что я не успел ещё нормально сесьт на унитаз! Моя жопа так пальнула да ещё с таким грохотом да ещё не успев номально прицелиться. Вообщем обосрал всё сиденье, пол и низ стены с плинтусом. Да таким поносом жидким, что это мигом всё стало растикаться. Я в панике чо делать, хватаю рулон туалетной бумаги, и неразматывая полным рулоном начал стерать говно. С сиденья всё нормально стёрлось, а когда начал стирать со стены то рулон то весь уже был в говне и я тока больше всё размазал. Думаю валить надо отсюда, делать то больше нехуй. Смываю рулон в унитазе, а руки то в говне, да и вонизма уже на весь туалет говном протухшим. Я чтоб не спалиться что руки в говне сую их в карманы. Выхожу и туалета и быстро в ванную. Помыл руки. Думаю что делать весь туалет обосран как увидят что я там натворил пизда мне. Короче надо валить. Захожу в комнату где однокласница сидит и она как давай ржать над моим пердком. Даааа если бы она знала что там твориться в туалете она бы так не ржала. Думаю терять уже нечего и говорю:
-Подумаешьли пёрнлу с кем не бывает то.
Подхожу к ней и неуспев что то сказать она говорит:
-Чем так воняет??
Я сам то чуствую что вонизма,а это мои карманы воняют. Я говорю что не знаю что воняет это. Ладно говорю ей мне надо идти, а она всё угарает. Ну свалил я. А на следующий день мне её брат такой пизды дал, а главное угараю ещё прям перед ним. Ну вот такая история, так что ребята если захотели срать надо срать а не терпеть и не ждать пока твоя жопа пустит снаряды.
 
CIIAPTAHEILДата: Четверг, 11.02.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
Да,насмешил.В детстве чего только не бывает.Если что подобное вспомнить...был промах один раз с горшком biggrin

"Вместе победить или вместе умереть!"

Сообщение отредактировал СПАРТАНЕЦ - Четверг, 11.02.2010, 13:45
 
KPEMATOPДата: Четверг, 11.02.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
СПАРТАНЕЦ, biggrin один ли?
 
CIIAPTAHEILДата: Четверг, 11.02.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
Больше не помню)

"Вместе победить или вместе умереть!"

 
KPEMATOPДата: Четверг, 11.02.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
СПАРТАНЕЦ, ))) меня опять терзают смутные сомнения...
 
LEHOKДата: Среда, 17.02.2010, 01:24 | Сообщение # 6
Noble Lord
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Награды: 9  +
Статус:
KPEMATOP, так красочно рассказал, что задумаешься, а не ты ли главный герой данной истории biggrin



 
CIIAPTAHEILДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
На правду в истории с трудом верится)

"Вместе победить или вместе умереть!"

 
KPEMATOPДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:20 | Сообщение # 8
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
не, не я )))
 
xbcj352Дата: Пятница, 28.10.2022, 05:20 | Сообщение # 9
young
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус:
--a whole lot greater food than you want to devour at one meal. if you prepare dinner meals at domestic, you have got
greater control over the ingredients. you can use margarine as opposed
to butter for your potatoes, or no longer placed a lot cheese on
pinnacle.
 
Форум » Общий раздел » Беседка » НЕвыдуманная история. Главный герой - не Я!!! (это полный ппц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024