Главная | Немного о ВАМПИРАХ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Беседка » Немного о ВАМПИРАХ (Кому есть чем поделиться - welcome)
Немного о ВАМПИРАХ
KPEMATOPДата: Пятница, 26.03.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:

Вот этот текст (песня группы "Ария"), я считаю, по праву может считаться гимном ВАМПИРОВ:

Рухнул мир сгорел до тла.
Соблазны рвут тебя на части.
Смерть быстра и жажда зла
Держат пари.
В темноте рычит зверье.
Не видно глаз, но все в их власти.
Стань таким, возьми свое,
Или умри

Будь на готове - всюду рыщет стража.
Линия крови путь тебе укажет.

Прочь. Ты был одним из нас.
Но, ангел тебя не спас

Бьет струей кипящий сок.
Забудет смерть, испивший зелье.
Шаг за грань - один глоток
Словно пароль.
Танцы ведьмы, крики сов -
Фальшивый праздник, где нет веселья.
Бой часов, один безумный зов.
Голод и боль.

Будь на готове - всюду рыщет стража.
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь...

Днем лихорадка ночью пир
Ты теперь демон - ты вампир!
В поисках новой жертвы. Снег и зной.
Вечный изгой.

Но, ты был одним из нас.
Жаль, ангел тебя не спас.

Прикрепления: 6280691.jpg (60.6 Kb)
Сообщение отредактировал KPEMATOP - Пятница, 26.03.2010, 18:09
 
CIIAPTAHEILДата: Пятница, 26.03.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
тема сисег не раскрыта...

"Вместе победить или вместе умереть!"

 
KPEMATOPДата: Суббота, 27.03.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
СПАРТАНЕЦ, я просил тут писать того, кому есть что сказать. Создай себе тему про сиськи и там отрывайся.
 
CIIAPTAHEILДата: Суббота, 27.03.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
я и сказал что думаю...

"Вместе победить или вместе умереть!"

Сообщение отредактировал СПАРТАНЕЦ - Суббота, 27.03.2010, 20:05
 
StepДата: Суббота, 27.03.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Статус:
Песня классная спору нет очень люблю её
Про вампиров могу написать что есть хорошие фильмы которые мне нравятся)
Насчёт Алисы ты ошибаешься
Это однозначно песня Арии
 
KPEMATOPДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
Step, какой нафиг Алисы? Я и написал что Ария )

Добавлено (29.03.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Трансильвания всегда считалась родиной вампиров. Чего стоит хотя бы ужасный граф Дракула, герой многих легенд. И потому не удивительно, что именно здесь родилась ужасная женщина, заслужившая, и вполне оправданно, прозвище графини Дракула. Эржбете Батори доставляло наслаждение истязать людей, и делала она это с изощренной жестокостью.

Середина XVI века. В одном из трансильванских замков Георга и Анны Батори родилась премилая девочка, которую назвали Эржбетой. Знатное семейство считалось едва ли не самым влиятельным протестантским кланом Европы. Среди носивших громкую фамилию был даже один король: двоюродный брат Эржбеты, знаменитый Стефан Баторий, правил Трансильванией, а затем и Польшей.
Аристократы тех лет старались перещеголять друг друга в грехопадении. В замках царил разврат. Вельможи предавались кровосмесительным связям. Не явился исключением и род Батори. Среди родственников Эржбеты были колдуны, сатанисты, мужеложцы, лесбиянки, душевнобольные, пьяницы и распутники. Надо ли удивляться, что маленькая Эржбета в десять лет порола горничных до полусмерти, а в 14 - забеременела от крестьянина. После родов ее выдали замуж за венгерского графа Надашди.
В Словакии, в замке Чахтице, молодые свили семейное гнездышко. Большую часть взрослой жизни Эржбета, она же Элизабет Батори, провела именно здесь, в имении своего богатого мужа. С первого же дня супружеской жизни Елизавета стала с наслаждением истязать служанок. Подозреваемым в краже клали на ладонь раскаленную монету. За плохо отглаженное платье лицо прислуги жгли утюгом, а пальцы отрезали ножницами. Излюбленным инструментом графини были иглы, которые загонялись жертве в грудь, губы и под ногти. В этих забавах принимал участие муж, опытный военный, которого турки боялись, как чумы. Фантазии супругов не было предела. Летом некоторых несчастных обмазывали медом и бросали в лесу. Зимой - обливали, оставляя замерзать у ворот замка.
Во время отсутствия супруга графине "ассистировали" несколько приближенных. Поговаривали, что будто бы в замке видели бледного незнакомца, одетого во все черное, с темными, как бездна, глазами. Сельские жители, те, кто верил в вампиров, были уверены, что незнакомец этот - не кто иной, как Дракула, восставший из могилы. Этой на первый взгляд нелепице вскоре стали находить ужасные подтверждения. Рыбаки все чаще и чаще доставали из окрестных рек обескровленные тела молоденьких девушек. Следы от находок тянулись в Чахтице.
Поначалу находить живой материал для садистских утех было легко: крестьяне прозябали в нищете и охотно продавали дочерей. При этом родители были искренне уверены, что на барском дворе их чадам будет гораздо лучше, чем дома. Но вскоре иллюзии развеялись, ибо некоторым девушкам удалось вырваться из мрачных застенков. Курьерам графини приходилось искать кандидаток на умерщвление там, где еще не знали о ее страшных забавах. Недостатка в человеческом материале не было.
Театр боли и смерти успешно функционировал не только в Чахтице, главной резиденции, но и в замке Бешков. Мрачная крепость главенствовала над еще одним имением Альшбеты Баторовой, так ее звали словацкие крестьяне. Впоследствии свидетели показали, что именно здесь, в Бешкове, кровавая бестия сожгла заживо одну из своих горничных: забавы ради ей подожгли волосы. Другой девушке графиня, в припадке садизма, откусила губы и отрезала щеки, которые несчастной жертве пришлось съесть. Молодые служанки считали, что им повезло, если лютой зимой их раздевали только для того, чтобы они в таком виде выполняли свои обязанности.
И все же каждый раз графиня возвращалась к своему главному конвейеру пыток. В Чахтице она мучила долго, убивала неторопливо, с чувством, до последней капли сцеживая драгоценную кровь девственниц. Штатная ведьма замка посоветовала графине собирать ее в большой чан. Батори, панически боявшаяся старости, верила, что кровяные ванны помогают сохранить молодость.
Справедливости ради, стоит заметить, что такого рода развлечения венгерской знати, в общем, не противоречили законам того времени. Словацкие крестьяне были бесправными рабами венгерских господ и не могли рассчитывать на заступничество закона, который разрешал убийство в случае побега крепостного. Но это, безусловно, не может служить оправданием изувера в юбке.
В результате оргий трупов становилось все больше и больше. Вампиресса лишь иногда хоронила жертвы по христианскому обряду. Чаще тела закапывали без отпевания. Об этих тайных похоронах стало известно. Поначалу священники помалкивали. Но длилось это недолго. Преподобный отец Майрош из Чахтице заклеймил графиню как изувера и убийцу. Священник из Бешкова отказался отпевать сразу девять покойниц, которые погибли в графском поместье якобы в результате несчастного случая. После этих недоразумений графиня Батори стала собственноручно расчленять трупы и хоронить их где попало.
Необузданная жестокость оказалась дорогим удовольствием. Графиня заложила имение Бешков за две тысячи золотых монет. Родственники погибшего на войне графа Надашди боялись, что вдова разбазарит все родовые владения. Пришлось обратиться к властям. В Братиславе начались парламентские слушания. Основанием для них послужило обвинение, выдвинутое судебными инстанциями Венгрии. Оказалось, что за тридцать пять лет безнаказанной деятельности Батори совершила 650 убийств. Процесс, разумеется, был закрытым. Власти опасались народных волнений.
На суде в качестве главного доказательства вины подследственной фигурировал ее дневник с описанием сотен садистских убийств. Этого оказалось недостаточно. В Чахтице с обыском нагрянули судебные исполнители. Графиню взяли, что называется, с поличным. В покоях Батори чиновники обнаружили три свежих трупа. Пол пришлось засыпать углем, так как повсюду виднелись лужи крови и пройти было невозможно.
Стены зала заседаний помнят слова судьи, обращенные к злодейке: "Ты есть дикий зверь, Эржбета. Тебе будет оставлено несколько месяцев жизни для мучительной смерти. Ты недостойна дышать свежим воздухом и созерцать Свет Божий. Посему ты навеки исчезнешь из этого мира. Тени окутают тебя, и будешь ты оплакивать нечестивую жизнь свою".
Графиню замуровали в башне замка Чахтице, оставив узкую щель для передачи пищи. Здесь она прожила три с половиной года. Однажды, на исходе лета, один из тюремщиков, желавший своими глазами посмотреть на чудовище, заглянул в щель и увидел на полу бездыханное тело. Так закончилась нечестивая жизнь Эржбеты Батори. Говорят, что по ночам из проклятого замка доносятся протяжные стоны, отзывающиеся эхом по всей округе. Местные жители полагают, что стоны принадлежат кровавой графине, которая не может найти покоя уже 400 лет.

Countess Bathory

Wellcoming the virgin's fair,
to live a noble life
In the castle known to all
The Count's infernal wife

She invites the peasants
with endless lavish foods
But, when evening spreads its wings
She rapes them of their blood

Countess Bathory
Countess Bathory

All day long the virgins sit
Feast on endless meals
The Countess laughs and sips her wine
Her skin both crack and peel

But when nighttime fills the air
One must pay the price
The Countess takes her midnight bath
with blood that once gave life

Countess Bathory
Countess Bathory

(Countess)

Countess Bathory
Countess Bathory

Living in her self-styled hell
the Countess dressed in black
Life so distant, death so near
no blood to turn time back

The castle walls are closing in
She's crippled now with age
Welcomes death with open arms
The Reaper turns the page

Countess Bathory
Countess Bathory

 
BorisДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:39 | Сообщение # 7
Glorious Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Награды: 8  +
Статус:
Вампир- анолог нашего вурдалака, упыря и еще все похожего. Жаль их всех давно перебили. sad

Ты Гм)так что давай без этого) © gothic hp

 
BorisДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:49 | Сообщение # 8
Glorious Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Награды: 8  +
Статус:
А возможно я ошибался...
Прикрепления: 3900158.jpg (48.9 Kb)


Ты Гм)так что давай без этого) © gothic hp

 
CIIAPTAHEILДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Eminent Lord
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 470
Награды: 3  +
Статус:
surprised

"Вместе победить или вместе умереть!"

 
DemonkillyouДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Kind
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 79
Награды: 0  +
Статус:
smile smile РАСМЕШЫЛ ДРУЖИШЕ ХАХАХАХАХАХХААХХАХАХ
smile Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО НАШ ГМ САМЫЙ ЛУЧЬШЫЙ


единственый институт куда принимают без экзаменов это институт Склифасовского

 
KPEMATOPДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:22 | Сообщение # 11
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
Boris, вишь. не всех перебили. дракопутин вон то остался.
 
VolkodavДата: Пятница, 14.05.2010, 04:22 | Сообщение # 12
Honest
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 136
Награды: 2  +
Статус:
Такой Путин мне больше нравится biggrin

Умный человек не значит что Добрый.

 
KPEMATOPДата: Суббота, 15.05.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Illustrious Lord
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Награды: 9  +
Статус:
Volkodav, мне тоже ))))
 
CvetlanaДата: Суббота, 03.07.2010, 04:49 | Сообщение # 14
Thrustworthy
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 184
Награды: 1  +
Статус:
А мне больше он тут нравится
Сообщение отредактировал Cvetlana - Суббота, 03.07.2010, 04:51
 
xbcj352Дата: Пятница, 28.10.2022, 05:21 | Сообщение # 15
young
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус:
of your pizza. at domestic, you could manipulate your portion size. you can serve your self as low as you want. in a restaurant, you
can eat a complete plate of food "due to the fact you paid for it".
 
Форум » Общий раздел » Беседка » Немного о ВАМПИРАХ (Кому есть чем поделиться - welcome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024